Форум для девушек

Объявление

Доброго времени суток мои дорогие!

Я очень рада,что вы всётаки нашли минутку и посетили наш форум.

Мы недавно открылись и нам очень нужны новые участники а также требуется модератор!

Если вы хотите попробовать обращайтесь ко мне в личку или в соответствующей теме заполните анкету.Тем самым у вас появится реальный шанс стать модератором!

Если у вас есть какие-нибудь идеи по поводу улучшения нашего форума,буду очень рада их услышать!

Удачки вам и приятного время припровождения!

С уважением ваша администратор

Melodya=)

Флудилка

Вопросы по форуму

Галерея картинок

ссылка4

ссылка5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zаkолk@)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хм...Ну меня зоут Юля, мне 13 лет, я живу в Москве. Люблю слушать музыку, лазить в инете, знакомиться с новыми людьми, люблю Наруто(никогда себе этого не прощу), аниме, гулять и весело проводить время. ну вроде всё...Да, кстати моя ася 476026843-стучитесь)

0

2

Zаkолk@
Юль приветик!Добро пожаловать!Ставь аватарку себе.И кстати как тебе форум ну хоть на первый взгляд..?

0

3

Melodya

Хм...классный! Побольше бы народу...

0

4

Zаkолk@
Ну это да..ну я думаю что всему своё время..Ведь он только создался..А ты в каком классе учишся?

0

5

Кстати, можешь мне статус поствить *ЗаКоЛю ВсЕх*

0

6

Melodya

честно причестно? Ну...э...по состоянию здоровья, вынуждена быть на класс ниже, чем должна. В 6 Я((((((( :'(

Отредактировано Zаkолk@ (2008-11-08 02:09:41)

0

7

Zаkолk@ написал(а):

Кстати, можешь мне статус поствить *ЗаКоЛю ВсЕх*

Уже поставила.А почему ник такой?Насчёт того что ты на класс ниже,ничего страшного.А что у тебя со здоровьем если не секрет?

0

8

Melodya

Просто захотелось разнообразия) А насчёт здоровья...я пока не буду говорить. А как у тебя ник читается? Мелодия?

0

9

Zаkолk@
Ага как мелодия в песни))Ну понятно..секреты ты извини если я слишком любопытная :blush:

0

10

Melodya

Да ладно. Ну впрочем, когда я должна была пойти в 1 класс, сильно заболела, проволялась 3 месяца в больнице сос стофилакоком(вирус такой). Врачи сказали идти в школу в следующем году!

0

11

Zаkолk@
Понятно..а это серьёзно..а сейчас как ты себя чувствуешь?Или уже прошло?

0

12

Melodya

Давно прошло. Уже сколько времени то прошло...А в прочем от этого не легче. У меня осталось ещё одно забболевание, от которого вылечиться можно только при помощи операции.

0

13

Эх..ты такая ещё молоденькая и столько болячек всяких...Может не буду тебя грузить и сменим тему)Расскажи какую музыку ты любишь?

0

14

Melodya

ОК! Насчёт молоденькой ошибаешься) Музыку...ммм...рок. Фолк-рок. Группа Мельница forever

0

15

Zаkолk@ написал(а):

Насчёт молоденькой ошибаешься)

Ну а что?Тебе же только 13 лет..Или ты ощущаешь себя старше?

0

16

Melodya

Ты меня просто не видела...

0

17

Эээ..значит выглядешь постарше.. :blush:

0