Форум для девушек

Объявление

Доброго времени суток мои дорогие!

Я очень рада,что вы всётаки нашли минутку и посетили наш форум.

Мы недавно открылись и нам очень нужны новые участники а также требуется модератор!

Если вы хотите попробовать обращайтесь ко мне в личку или в соответствующей теме заполните анкету.Тем самым у вас появится реальный шанс стать модератором!

Если у вас есть какие-нибудь идеи по поводу улучшения нашего форума,буду очень рада их услышать!

Удачки вам и приятного время припровождения!

С уважением ваша администратор

Melodya=)

Флудилка

Вопросы по форуму

Галерея картинок

ссылка4

ссылка5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сидели ли вы когда-нибудь на диете?Считаете ли что диета эфективна при желании снизить вес?

0

2

Melodya

Я на диетах никогда не сидела, и в ближаешее время не собираюсь. Хотя...нет. Что касается эффективности, то я не думаю, что это так. Чтобы сохранить стройную фигуру, надо делать несколько вещей:
1.Не есть на ночь
2.Есть здоровую пищу
3.Не волноваться по пустякам
4.Не заедать волнение вредной едой.
К тому же, полнота или ходоба, зависят напрямую от наследственности и строения. Иногда бывает так, что девушка поглащает столько вредной еды, но весит не больше 55 кг. А ингда наоборот, девушка ест толь здоровую пищу, занимается спортом, но весит много. И имеет избыточный вес. Плюс ко всему, многие женщины после родов, быстро набирают в весе. Избавиться от этого очень сложно, так как изменения произошли не в связи с неправильным питанием. А в связи с перестроением клеток и тому побобных вечей в организме, в связи с рождением ребёнка.

А вообще, тонкая талия это ещё не всё)

0

3

Zаkолk@
После родов есть специальные упражения, у меня так мама похудела - у неё два ребёнка, а весит она 63 кг. А моя тётя с детства ест только здоровое, не ест после шести жирное и каллорийное, а вес всё-равно набирает. Я согласна - действительно многое зависит от строения, но если уж очень хочешь похудеть - занимайся спортом и выполняй пункты, указанные Заколкой.

0

4

Fast Girl

Нда, спасибо) 3.Не волноваться по пустякам
Я читала, что самая древняя жительница планеты(она уже умерла((() не волновалась по пустякам. Так сказал её внук.

0

5

Zаkолk@
И сколько ей было оО

0

6

Fast Girl
Дай вспомнить...ей было 108. НО сейчас есть ЕЩЁ старее жительница. Ей, 115)

0

7

Zаkолk@
Да, много Х_Х

0