Форум для девушек

Объявление

Доброго времени суток мои дорогие!

Я очень рада,что вы всётаки нашли минутку и посетили наш форум.

Мы недавно открылись и нам очень нужны новые участники а также требуется модератор!

Если вы хотите попробовать обращайтесь ко мне в личку или в соответствующей теме заполните анкету.Тем самым у вас появится реальный шанс стать модератором!

Если у вас есть какие-нибудь идеи по поводу улучшения нашего форума,буду очень рада их услышать!

Удачки вам и приятного время припровождения!

С уважением ваша администратор

Melodya=)

Флудилка

Вопросы по форуму

Галерея картинок

ссылка4

ссылка5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ☆ Беременность и материнство ☆ » Оптимальный возраст


Оптимальный возраст

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы считаете есть ли оптимальный возраст для рождения первенца?Во сколько вы планируете ребёнка?Или может он у вас уже есть?

0

2

Melodya
Я считаю что оптимальнее всего - это 18. Организм готов к этому, уже полностью сформировался. А если получилось раньше... не знаю, просто нужно думать и потом делать. А первой мыслью у несовершеннолетней девочки должно быть "А мне это надо?".

0

3

Fast Girl

Ха-ха-ха! Мне тут вспомнилась одна история...у брата моей одноклассницы(ему 18, он закончил школу), девушка родила мальчика. Но ей только 14 и она учится в (теперь уже в 8) классе.

0

4

Zаkолk@
Бедная, её можно только пожалеть =( А парень глупый, раз уже взрослый, мог бы и позаботиться о здоровье своей подруги, если уж она ему так нравилась...

0

5

Fast Girl

Всё было взаимно! И потом, он признал ребёнка и от него не отказался)

0

6

Zаkолk@
Понятно конечно, что не насильно всё произошло)
Но он мог и подождать... ну ладно, это их личное дело. А ребёнок не больной, не слабый?

0

7

Fast Girl

Здоровый крепышь! Данилкой зовут.

Отредактировано Zаkолk@ (2008-11-08 03:40:34)

0

8

Fast Girl

Да и потом...она уже полность сформировалась. У неё уже всё есть, всё на месте...

0

9

Zаkолk@
Но ещё работает кое-как  :no:

0

10

Fast Girl
:crazyfun:

0

11

Zаkолk@
:whistle:  :unsure:

Офф:
Что-то на общение смайлами потянуло....  :rofl:

0


Вы здесь » Форум для девушек » ☆ Беременность и материнство ☆ » Оптимальный возраст