Форум для девушек

Объявление

Доброго времени суток мои дорогие!

Я очень рада,что вы всётаки нашли минутку и посетили наш форум.

Мы недавно открылись и нам очень нужны новые участники а также требуется модератор!

Если вы хотите попробовать обращайтесь ко мне в личку или в соответствующей теме заполните анкету.Тем самым у вас появится реальный шанс стать модератором!

Если у вас есть какие-нибудь идеи по поводу улучшения нашего форума,буду очень рада их услышать!

Удачки вам и приятного время припровождения!

С уважением ваша администратор

Melodya=)

Флудилка

Вопросы по форуму

Галерея картинок

ссылка4

ссылка5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ☆ Учёба и работа ☆ » Школа...да или нет?


Школа...да или нет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хм...школа, это такое место, куда мы волей-неволей идём каждый день. Кто-то бежит впрепрыжку на уроки, а кто-то еле плетётся с портфелем и думает "Поспать бы ещё!" Но, как бы скверно это не звучало, ШКОЛА-наш второй дом. И нам приходиться это признать. Я заметила, наблюдая за своими одноклассниками, что даже тот, кто терпеть не может школу, ЛЮБИТ её. Вы спросите как? Да очень просто.Каждый школьник, волей-неволей тянется в школу. Мы все хотим заболеть, чтобы не идти туда. НО через пару недель, а то и дней, мы подсознательно хотим в школу. Нам не хватает общения, а оно человеку необходимо. Ну с кем мы общаемся дома? С родителями. Ну может друг пару раз позвонит...И всё!!! Поэтому надо воспринимать школу, как должное. Как место, где можно пообщаться.

Вопросы:

Школа-это только здание, где получаешь знания? Или не только?
Как вы относитель к школе?

Жду ваших отзывов! Обсуждаем)

0

2

Zаkолk@ написал(а):

ШКОЛА-наш второй дом

И хотя я уже давно закончила школу хочу сказать что это истинно так.Я как многие школьники не очень любила учиться и радовалась когда могу "заболеть" или заболел кто-то из учителей.Все 12 классов я мечтала что бы этот кошмар под названием школа закончился :crazyfun: А только потом закончив школу я поняла как была неправа и понимаю это сейчас.Школа это место где нетолько получаем знания,это прекрасное место где можно найти хороших друзей,общение))Школьное время это самое лучшее время которое невозможно забыть,это безаботная пора но почему мы её так нелюбим??Непонятно..Я бы сейчас с удовольствием вернулась бы в школу!Правда))

0


Вы здесь » Форум для девушек » ☆ Учёба и работа ☆ » Школа...да или нет?